无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 沈阳北到辽阳火车时刻表-沈阳北到辽阳火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
12220齐齐哈尔-大连沈阳北00:07辽阳01:1001时03分675.5-66101
2K7334延吉-大连沈阳北01:11辽阳02:1601时05分676.5-70105
3K550齐齐哈尔-大连沈阳北02:02辽阳02:4900时47分6713-107162
4K7386通化-大连沈阳北02:22辽阳03:2601时04分676.5-70105
5K930佳木斯-大连沈阳北03:23辽阳04:3201时09分6713-107162
62210齐齐哈尔-周水子沈阳北04:19辽阳05:4201时23分675.5-66101
72062加格达奇-金州沈阳北05:11辽阳06:1801时07分675.5-66101
82096佳木斯-盘锦沈阳北05:31辽阳06:3301时02分675.5-66101
92018牡丹江-大连沈阳北05:42辽阳06:4301时01分675.5-66101
102170齐齐哈尔-大连沈阳北05:52辽阳06:5401时02分675.5-66101
112668漠河县-金州沈阳北06:28辽阳07:4001时12分675.5-66101
12K7370图们-营口沈阳北06:48辽阳07:5801时10分676.5-70105
13K7382沈阳北-大连沈阳北07:00辽阳08:0801时08分6713---
14K7374图们-大连沈阳北08:20辽阳09:3401时14分676.5-70105
15K190/K187丹东-上海沈阳北12:32辽阳13:4701时15分6713-107162
16T5304沈阳北-大连沈阳北13:20辽阳14:1300时53分671319107162
17K7562昌图-大连沈阳北14:13辽阳15:1801时05分676.5-70-
18K7360通辽-周水子沈阳北14:28辽阳15:3301时05分676.5-70105
192082/2084海拉尔-金州沈阳北14:47辽阳15:4300时56分675.5-66101
20K7336沈阳北-大连沈阳北15:18辽阳16:1500时57分6713---
212624满洲里-大连沈阳北16:06辽阳17:1201时06分6711-101154
22K128/K125长春-西安沈阳北16:22辽阳17:2201时00分6713-107162
23T188/T185沈阳北-深圳沈阳北17:24辽阳18:4001时16分6713-107162
24T5382沈阳北-大连沈阳北18:40辽阳19:3700时57分671319107162
251036/1033沈阳北-金华西沈阳北19:30辽阳20:3001时00分6711-101154
26K96抚顺北-北京沈阳北22:15辽阳23:2301时08分6713-107162

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links