无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 沈阳北到秦皇岛火车时刻表-沈阳北到秦皇岛火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1T238/T235哈尔滨-广州东沈阳北00:15秦皇岛04:1203时57分40463-118175
2T244/T241哈尔滨-合肥沈阳北00:22秦皇岛04:2103时59分40463-118175
31124/1121哈尔滨-南昌沈阳北00:56秦皇岛06:5405时58分43332-74114
4K216图们-北京沈阳北01:04秦皇岛06:0004时56分40463-118175
51490佳木斯-天津沈阳北01:25秦皇岛06:4005时15分43332-74114
6K340佳木斯-北京沈阳北01:35秦皇岛06:2304时48分40463-118175
7L313/L312长春-北京沈阳北01:43秦皇岛07:1505时32分433325674114
81418/1415哈尔滨-济南沈阳北02:11秦皇岛07:3305时22分43332-74114
9K266牡丹江-北京沈阳北02:49秦皇岛07:2304时34分40463-118175
10K928/K925哈尔滨-郑州沈阳北03:11秦皇岛07:4704时36分40463-118175
11K548/K545齐齐哈尔-西安沈阳北03:32秦皇岛08:2204时50分40463-118175
121052齐齐哈尔-天津沈阳北03:40秦皇岛09:1705时37分43332-74114
131472/1469哈尔滨-徐州沈阳北04:12秦皇岛09:3405时22分43357-115175
141522哈尔滨-天津沈阳北05:18秦皇岛09:5004时32分40455-110167
15D198/D195沈阳北-上海沈阳北06:32秦皇岛08:4502时13分404125150--
16D10沈阳北-北京沈阳北09:00秦皇岛11:1302时13分404125150--
171302满洲里-北京沈阳北09:54秦皇岛16:0406时10分43357-115175
18K190/K187丹东-上海沈阳北12:32秦皇岛20:0707时35分50073-137205
19D194/D191沈阳北-太原沈阳北12:43秦皇岛14:5402时11分404125150--
20D28哈尔滨-北京沈阳北13:07秦皇岛15:0902时02分404125150--
21D178哈尔滨-天津沈阳北13:14秦皇岛15:1802时04分404125150--
22T184/T181哈尔滨-汉口沈阳北14:34秦皇岛18:3203时58分40463-118175
23K58/K55哈尔滨-上海沈阳北16:00秦皇岛20:4604时46分40463-118175
241140/1137沈阳北-太原沈阳北16:07秦皇岛23:0506时58分43357-115175
251714/1711沈阳北-包头沈阳北16:17秦皇岛21:5805时41分43357-115175
26K128/K125长春-西安沈阳北16:22秦皇岛22:4506时23分48470-131195
271174/1171哈尔滨-太原沈阳北16:37秦皇岛22:1405时37分43357-115175
281526/1523哈尔滨-石家庄沈阳北17:02秦皇岛22:2505时23分40455-110167
29T188/T185沈阳北-深圳沈阳北17:24秦皇岛00:2006时56分50073-137205
30D22长春-北京沈阳北17:35秦皇岛19:3702时02分404125150--
31D8沈阳北-北京沈阳北17:42秦皇岛19:4602时04分404125150--
32K388/K385沈阳北-成都沈阳北18:00秦皇岛23:3305时33分44565-123183
33K668/K665沈阳北-福州沈阳北18:04秦皇岛23:1305时09分40463-118175
34K1056/K1053延吉-青岛沈阳北19:42秦皇岛01:2805时46分43365-123183
35L584/L585齐齐哈尔-南京沈阳北20:30秦皇岛02:3006时00分44557-115175
361548/1545哈尔滨-德州沈阳北20:59秦皇岛02:1705时18分43332-74114
37K554/K551哈尔滨-温州沈阳北21:39秦皇岛02:4905时10分43365-123183
381326/1323哈尔滨-武昌沈阳北21:50秦皇岛05:4007时50分43357-115175
39K1062/K1063哈尔滨-重庆北沈阳北22:10秦皇岛04:0105时51分43337-79119
40K96抚顺北-北京沈阳北22:15秦皇岛06:1407时59分50073-137205
412224吉林西-天津沈阳北23:54秦皇岛05:3205时38分40431-71108

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links