无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 安康到旬阳北火车时刻表-安康到旬阳北火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
14908/4909安康-西安安康07:46旬阳北08:2400时38分464.5-66101
21486成都-太原安康08:41旬阳北09:2100时40分4610-101154
34958/4955安康-西安安康09:43旬阳北10:2300时40分464.5-66101
41364成都-北京西安康10:31旬阳北11:1300时42分4610-101154
54944/4941安康-西安安康13:05旬阳北13:4400时39分464.5---
64934/4931安康-宝鸡安康14:30旬阳北15:0900时39分464.56.566101
7K1036/K1034/K1031贵阳-西安安康16:24旬阳北17:0500时41分4612-107162
84904/4901安康-神木安康17:08旬阳北17:4700时39分4610-101154
9K1004/K1001重庆北-西安安康18:00旬阳北18:4400时44分4612-107162
10K690重庆北-太原安康19:09旬阳北19:5000时41分465.5-70105

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links