无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 福州到来舟火车时刻表-福州到来舟火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K478/K475福州-贵阳福州09:42来舟13:1003时28分18829-107162
2K392/K389福州-成都福州11:07来舟15:0503时58分18829-107162
3K524/K525福州-武昌福州11:55来舟16:1804时23分18829-107162
4K68/K69福州-青岛福州14:13来舟18:0003时47分18829-107162
5K804/K805福州-重庆北福州17:08来舟20:5503时47分18829-107162
61682/1683福州-长沙福州17:35来舟21:5404时19分18814-66-
7K46福州-北京福州18:35来舟22:3003时55分18829-107162
8K8740/K8741福州-吉安福州19:00来舟23:0704时07分18816-70-
9K638/K635福州-深圳福州21:15来舟00:2503时10分18829-107162

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links