无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 福州到古田火车时刻表-福州到古田火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K666/K667福州-沈阳北福州08:04古田09:3801时34分9516-107162
2K478/K475福州-贵阳福州09:42古田11:2901时47分9516-107162
32002福州-南京西福州11:34古田13:5302时19分9514-101154
4K322/K319福州-合肥福州13:56古田15:3901时43分9516-107162
5K30/K31福州-洛阳福州15:22古田16:5201时30分9516-107162
6K164福州-上海南福州16:02古田17:3201时30分9516-107162
7K804/K805福州-重庆北福州17:08古田19:0501时57分9516-107162
81682/1683福州-长沙福州17:35古田19:5202时17分958-66-
9K8740/K8741福州-吉安福州19:00古田21:1202时12分959-70-

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links