无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 龙岩到厦门火车时刻表-龙岩到厦门火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K903/K902太原-厦门龙岩03:29厦门05:4002时11分16925-107162
2K335/K334重庆北-厦门龙岩03:52厦门06:2102时29分16925-107162
3K232/K229昆明-厦门龙岩04:50厦门09:2804时38分16925-107162
4K297/K300广州东-厦门龙岩06:40厦门08:4402时04分16925-107162
5D6471龙岩-厦门龙岩07:35厦门09:0601时31分1695263--
6D6421/D6420龙岩-福州龙岩07:50厦门09:0601时26分1695263--
7D6403/D6402龙岩-福州龙岩07:55厦门北09:0801时13分1564858--
8D3137/D3136龙岩-南京龙岩08:20厦门北09:2901时09分1564858--
9D6423/D6422龙岩-福州龙岩08:58厦门11:3901时18分1695263--
10D6473龙岩-厦门龙岩10:10厦门11:3501时25分1695263--
11D3133/D3132龙岩-上海虹桥龙岩11:00厦门北12:0901时09分1564858--
12D6425/D6424龙岩-福州龙岩11:10厦门北12:1901时09分1564858--
13D6475龙岩-厦门龙岩11:48厦门13:1301时25分1695263--
14D6415/D6414龙岩-福州龙岩12:30厦门北13:4401时14分1564858--
15K742/K743郑州-厦门高崎龙岩12:45厦门高崎15:2702时42分15924-107162
16D6427/D6426龙岩-福州龙岩12:50厦门北14:0701时17分1564858--
17D6477龙岩-厦门龙岩13:53厦门15:1201时19分1695263--
18D6419/D6418龙岩-福州龙岩14:50厦门北16:0301时13分1564858--
19D6429/D6428龙岩-福州龙岩15:10厦门17:1201时26分1695263--
20D6453/D6452龙岩-福州龙岩16:00厦门北17:1301时13分1564858--
21D6479龙岩-厦门龙岩16:15厦门17:3401时19分1695263--
22D6433/D6432龙岩-福州龙岩17:16厦门北18:2501时09分1564858--
23D6481龙岩-厦门龙岩17:52厦门19:2401时32分1695263--
24D6483龙岩-厦门龙岩19:28厦门20:4201时14分1695263--
25K8711龙岩-厦门龙岩20:07厦门22:3002时23分16925-107162
26D6485龙岩-厦门龙岩20:42厦门22:0701时25分1695263--
( 胖妞变美女,25岁美容师成功减肥对比照片,点击查看 )

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,最近更新日期2014-10-20,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz 跳过导航链接