无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 宜昌到襄樊火车时刻表-宜昌到襄樊火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
11608/1605怀化-安康宜昌00:11襄樊03:1803时07分24420-66101
21258昆明-襄樊宜昌10:08襄樊13:1903时11分24420-66101
31514/1511宜昌-无锡宜昌10:26襄樊13:4703时21分24436-101154
41166/1167宜昌-太原宜昌11:32襄樊14:3203时00分24420-66101
5K628/K625宜昌-西安宜昌13:45襄樊16:5603时11分24441-107162
6K254/K251宜昌-上海南宜昌14:05襄樊17:0703时02分24441-107162
71474湛江-襄樊宜昌16:06襄樊19:1303时07分24420-66101
8K50宜昌-北京西宜昌18:20襄樊21:2103时01分24441-107162
91806/1807湛江-洛阳宜昌22:03襄樊01:0603时03分24420-66101

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links