无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 厦门到漳州东火车时刻表-厦门到漳州东火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K8712/K8709厦门-龙岩厦门07:48漳州东08:4801时00分5512-107162
22522厦门-南京西厦门09:40漳州东10:3300时53分5510-101154
32250厦门-杭州厦门10:35漳州东11:2100时46分5510-101154
4K8706/K8707厦门-南昌厦门12:48漳州东13:3500时47分5512-107162
5K904/K901厦门-太原厦门13:30漳州东14:2400时54分555.5-70105
65210厦门-景德镇厦门14:37漳州东15:2300时46分554.5-66-
7K230/K231厦门-昆明厦门15:36漳州东16:4601时10分5512-107162
8K298/K299厦门-广州东厦门16:18漳州东17:2201时04分5513-133201
9K244/K241厦门-西安厦门17:13漳州东17:5900时46分5512-107162
10K336/K333厦门-重庆北厦门18:24漳州东19:2000时56分5512-107162
11K8746/K8747厦门-武夷山厦门18:42漳州东19:5001时08分55-9.570105
12K744/K741厦门-郑州厦门19:40漳州东20:2700时47分555.5-70105
13K946/K947厦门-贵阳厦门20:28漳州东21:2901时01分5512-107162
142026厦门-合肥厦门21:15漳州东22:0100时46分5510-101154
15K308/K305厦门-北京西厦门21:46漳州东22:3500时49分5512-107162

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links