无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 哈尔滨到大庆火车时刻表-哈尔滨到大庆火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
16601/6604哈尔滨东-立志哈尔滨04:40大庆09:2404时44分15910-62-
21301北京-满洲里哈尔滨05:03大庆07:1002时07分15921-101154
3T47北京-齐齐哈尔哈尔滨05:16大庆06:4301时27分159--107162
4K546/K547西安-齐齐哈尔哈尔滨05:44大庆07:3301时49分15924-107162
5T129大连-大庆哈尔滨06:19大庆07:4601时27分15924-107162
6T5001哈尔滨-齐齐哈尔哈尔滨07:23大庆08:4101时18分1592945--
7K7223哈尔滨-齐齐哈尔哈尔滨07:38大庆09:3501时57分15924-107162
8K7015哈尔滨-齐齐哈尔哈尔滨08:59大庆11:0702时08分15914-70105
92155/2158哈尔滨-乌兰浩特哈尔滨09:44大庆11:5802时14分15912-66101
104075哈尔滨东-嫩江哈尔滨10:10大庆12:1802时08分15912-66-
11T5003哈尔滨-齐齐哈尔哈尔滨10:27大庆11:4501时18分1592945--
12K7239哈尔滨-齐齐哈尔哈尔滨11:07大庆13:1002时03分1592437107162
13K7106/K7107牡丹江-讷河哈尔滨12:25大庆14:0901时44分15924-107-
144004/4005佳木斯-齐齐哈尔哈尔滨13:01大庆15:2102时20分15912-66101
15T5005哈尔滨-齐齐哈尔哈尔滨13:19大庆14:3701时18分1592945--
16K132/K129江北-齐齐哈尔哈尔滨13:40大庆15:3601时56分159142370-
17K7235哈尔滨-齐齐哈尔哈尔滨14:27大庆16:3102时04分15914-70105
182509沈阳-齐齐哈尔哈尔滨14:48大庆16:4201时54分159122166-
19K39北京-齐齐哈尔哈尔滨15:10大庆17:0401时54分15924-107162
20K19北京-满洲里哈尔滨15:10大庆16:5401时44分159---105
21K7064/K7061佳木斯-齐齐哈尔哈尔滨15:22大庆17:2802时06分15914-70-
224026/4023伊春-齐齐哈尔哈尔滨15:35大庆17:5202时17分15912-66-
23T311沈阳北-齐齐哈尔哈尔滨16:34大庆18:3902时05分15924-107162
24T5007哈尔滨-齐齐哈尔哈尔滨16:55大庆18:1301时18分1592945--
256213哈尔滨东-让湖路哈尔滨17:05大庆20:4203时37分15910-62-
26K7059/K7057哈尔滨东-满洲里哈尔滨17:48大庆19:4902时01分15914-70105
27K7093/K7096/K7097哈尔滨-海拉尔哈尔滨19:10大庆21:0401时54分15914-70105
28K7049哈尔滨-加格达奇哈尔滨20:22大庆22:1101时49分15924-107162
292623大连-满洲里哈尔滨20:33大庆22:2901时56分15921-101154
30K7091哈尔滨东-满洲里哈尔滨21:15大庆22:5901时44分15924-107162
31K7041哈尔滨东-漠河县哈尔滨21:58大庆23:4701时49分15924-107162
322667金州-漠河县哈尔滨22:35大庆00:1901时44分15912-66101

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links