无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 哈尔滨到齐齐哈尔火车时刻表-哈尔滨到齐齐哈尔火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
12124/2125丹东-齐齐哈尔哈尔滨04:03齐齐哈尔13:3809时35分56439-89139
2T47北京-齐齐哈尔哈尔滨05:16齐齐哈尔08:0102时45分288--107162
3K546/K547西安-齐齐哈尔哈尔滨05:44齐齐哈尔09:1403时30分28844-107162
4T5001哈尔滨-齐齐哈尔哈尔滨07:23齐齐哈尔09:5902时36分2885077--
5K7223哈尔滨-齐齐哈尔哈尔滨07:38齐齐哈尔11:1003时32分28844-107162
6K7015哈尔滨-齐齐哈尔哈尔滨08:59齐齐哈尔12:4103时42分28825-70105
74075哈尔滨东-嫩江哈尔滨10:10齐齐哈尔14:0303时53分28822-66-
8T5003哈尔滨-齐齐哈尔哈尔滨10:27齐齐哈尔13:0302时36分2885077--
9K7239哈尔滨-齐齐哈尔哈尔滨11:07齐齐哈尔14:4503时38分2884467107162
10K7106/K7107牡丹江-讷河哈尔滨12:25齐齐哈尔16:1503时50分28844-107-
114004/4005佳木斯-齐齐哈尔哈尔滨13:01齐齐哈尔17:0304时02分28822-66101
12T5005哈尔滨-齐齐哈尔哈尔滨13:19齐齐哈尔15:5502时36分2885077--
13K132/K129江北-齐齐哈尔哈尔滨13:40齐齐哈尔17:2203时42分288254070-
14K7235哈尔滨-齐齐哈尔哈尔滨14:27齐齐哈尔18:1803时51分28825-70105
152509沈阳-齐齐哈尔哈尔滨14:48齐齐哈尔18:3503时47分288223766-
16K39北京-齐齐哈尔哈尔滨15:10齐齐哈尔18:4503时35分28844-107162
17K7064/K7061佳木斯-齐齐哈尔哈尔滨15:22齐齐哈尔19:4904时27分28825-70-
184026/4023伊春-齐齐哈尔哈尔滨15:35齐齐哈尔20:2604时51分28822-66-
19T311沈阳北-齐齐哈尔哈尔滨16:34齐齐哈尔20:1303时39分28844-107162
20T5007哈尔滨-齐齐哈尔哈尔滨16:55齐齐哈尔19:3102时36分2885077--
21K7059/K7057哈尔滨东-满洲里哈尔滨17:48齐齐哈尔21:2803时40分28825-70105
22K7093/K7096/K7097哈尔滨-海拉尔哈尔滨19:10齐齐哈尔22:3803时28分28825-70105
23K7049哈尔滨-加格达奇哈尔滨20:22齐齐哈尔23:4003时18分28844-107162
24K7041哈尔滨东-漠河县哈尔滨21:58齐齐哈尔01:1303时15分28844-107162
252667金州-漠河县哈尔滨22:35齐齐哈尔01:4603时11分28822-66101

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links