无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 哈尔滨到肇东火车时刻表-哈尔滨到肇东火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
16601/6604哈尔滨东-立志哈尔滨04:40肇东06:4602时06分634.5-62-
21301北京-满洲里哈尔滨05:03肇东05:4500时42分6311-101154
3K546/K547西安-齐齐哈尔哈尔滨05:44肇东06:2600时42分6313-107162
44194/4191绥芬河-满洲里哈尔滨06:10肇东07:0800时58分635.5-66101
5K7223哈尔滨-齐齐哈尔哈尔滨07:38肇东08:2000时42分6313-107162
6K7015哈尔滨-齐齐哈尔哈尔滨08:59肇东09:4700时48分636.5-70105
72155/2158哈尔滨-乌兰浩特哈尔滨09:44肇东10:2600时42分635.5-66101
84075哈尔滨东-嫩江哈尔滨10:10肇东10:5200时42分635.5-66-
9K7239哈尔滨-齐齐哈尔哈尔滨11:07肇东11:4900时42分631319107162
104004/4005佳木斯-齐齐哈尔哈尔滨13:01肇东14:0701时06分635.5-66101
11K132/K129江北-齐齐哈尔哈尔滨13:40肇东14:2200时42分636.510.570-
122509沈阳-齐齐哈尔哈尔滨14:48肇东15:3000时42分635.59.566-
13K39北京-齐齐哈尔哈尔滨15:10肇东15:5200时42分6313-107162
14K7064/K7061佳木斯-齐齐哈尔哈尔滨15:22肇东16:0400时42分636.5-70-
154026/4023伊春-齐齐哈尔哈尔滨15:35肇东16:2300时48分635.5-66-
16T311沈阳北-齐齐哈尔哈尔滨16:34肇东17:1300时39分6313-107162
176213哈尔滨东-让湖路哈尔滨17:05肇东18:4601时41分634.5-62-
18K7059/K7057哈尔滨东-满洲里哈尔滨17:48肇东18:3000时42分636.5-70105
19K7093/K7096/K7097哈尔滨-海拉尔哈尔滨19:10肇东19:5200时42分636.5-70105
20K7049哈尔滨-加格达奇哈尔滨20:22肇东21:0400时42分6313-107162
212623大连-满洲里哈尔滨20:33肇东21:1600时43分6311-101154
22K7041哈尔滨东-漠河县哈尔滨21:58肇东22:4000时42分6313-107162

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links