无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 富拉尔基到昂昂溪火车时刻表-富拉尔基到昂昂溪火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K7058/K7060满洲里-哈尔滨东富拉尔基05:53昂昂溪06:1000时17分143.5-70105
26260富拉尔基-三间房富拉尔基07:05昂昂溪07:2100时16分141.5-62-
34036满洲里-齐齐哈尔富拉尔基08:04昂昂溪08:2000时16分142.5-66101
46256扎兰屯-齐齐哈尔富拉尔基08:47昂昂溪09:0300时16分141.5-62-
56262富拉尔基-三间房富拉尔基09:51昂昂溪10:0700时16分141.5-62-
64092碾子山-齐齐哈尔富拉尔基14:50昂昂溪15:0600时16分142.5-66-
74192/4193满洲里-绥芬河富拉尔基16:21昂昂溪16:3800时17分142.5-66101
86236海拉尔-齐齐哈尔富拉尔基17:00昂昂溪17:1600时16分141.5-62-
96264富拉尔基-三间房富拉尔基18:01昂昂溪18:1700时16分141.5-62-
106266富拉尔基-齐齐哈尔富拉尔基20:45昂昂溪21:0100时16分141.5-62-
116220碾子山-齐齐哈尔富拉尔基22:17昂昂溪22:3300时16分141.5-62-

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links