无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 深圳到九江火车时刻表-深圳到九江火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
1K1620深圳西-天津深圳西08:54九江23:4214时48分1073140-257390
2K446/K447深圳-西安深圳09:02九江22:2713时25分1058137-249379
3K1040/K1037深圳-郑州深圳09:48九江23:2713时39分1058137-249379
41184/1181深圳西-兰州深圳西09:55九江00:4914时54分107368-149238
5K106深圳-北京西深圳10:55九江00:3713时42分1058137-249379
61204深圳西-信阳深圳西13:38九江05:3615时58分107368-149238
71282/1279深圳西-济南深圳西15:40九江06:0314时23分1085123-240373
81506深圳西-合肥深圳西16:40九江07:2414时44分1073123-240373
9K116深圳-九江深圳16:40九江06:4014时00分1058137-249379
10K92/K93深圳西-泰州深圳西17:45九江07:4013时55分1073140-257390
11T186/T187深圳-沈阳北深圳20:18九江08:1611时58分1058137-249379

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links