无极火车网
设为首页 收藏本站 万年历 查询代码
 热门查询: 广州-长沙 上海-南京 上海-杭州 北京 上海 深圳 广州 郑州 武汉 株洲 南京 西安 沈阳 徐州 成都 T6 T163 T185 T253 K117 K156 T282 K552 K158 K676


 银川到中卫火车时刻表-银川到中卫火车票价查询

序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下
11717/1720呼和浩特-成都银川00:13中卫02:5502时42分16213-66101
22635呼和浩特-兰州银川01:26中卫03:4802时22分16213-66101
37511/7514银川-平凉南银川06:17中卫10:2304时06分16211-62-
4K43A北京-嘉峪关银川07:09中卫09:3402时25分16225-107162
5K43B北京-兰州银川07:09中卫09:3402时25分16225-107162
61295/1298银川-广州银川11:19中卫14:2503时06分16222-101154
7K1233/K1232银川-上海银川13:47中卫16:3602时49分16225-107162
82653/2656银川-西安银川17:02中卫19:5902时57分16213-66101
9K1087/K1086银川-西安银川18:25中卫20:4902时24分16225-107162
10K359/K362银川-上海银川20:16中卫22:4902时33分16225-107162
11K915银川-西宁银川22:20中卫01:2503时05分16215-70105

温馨提示:本站天气预报由中央气象台发布,每小时更新;手机号码归属地、邮编区号、ip地址、列车时刻表、火车票价等数据本站独家收集整理,结果仅供参考。
2006 http://www.huoche.biz 无极-火车网 cmd5sogou.com
手机访问网址:wap.huoche.biz Skip Navigation Links